Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

 

 

Заведующий - Тиунова Елена Анатольевна

Должность: Заведующий

Общий стаж: 21 год

Стаж по специальности:

Образование: Высшее

Образовательное учреждение: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Европейский институт" г. Ижевск

Квалификация: "Экономист", по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

Квалификационная категория:

Курсы повышения квалификации:

1. РИНО ПГНИУ "Руководитель в системе муниципального управления. Методы эффективного управления". от 25 ноября 2020 года.

Телефон: 8(34265) 7-91-40

Email: polazna-2-ds@yandex.ru 



Заместитель заведующего по ВМР - Митрофанова Ирина Юрьевна

 Образование-Высшее

 Квалификация-Социальный педагог

 Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

 1. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт управления образованием Российской академии образования" с 2 декабря 2020       года по 21 апреля 2021 года "Устойчивое развитие образовательных систем: инструментарий поэтапных преобразований" 160 ч.

 тел: 8(34265) 7-91-40

 Электронный адрес: irinamitrofanova621@mail.ru

 Общий стаж работы-29 лет, по специальности-6 лет

 

Заместитель заведующего по АХЧ - Горохова Ксения Александровна

Образование-Высшее

Квалификация-Экономист

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

Повышение квалификации "Организационно-правовое обеспечение защиты персональных данных в Российской Федерации"

Общий стаж-12 лет, по специальности-1 год

 

 

 

 

Педагогический состав.

Главный корпус. Находится в стадии заполнения.

Музыкальный руководитель -  Апасьева Людмила Николаевна

Должность: музыкальный руководитель

Общий стаж:  27 лет

Стаж по специальности: 21 год

Образование: Среднее профессиональное 

Образовательное учреждение: 

1. ГБПОУ "Пермский музыкальный колледж"

2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный институт культуры"

Квалификация:

1. "Учитель музыки, музыкальный руководитель", по специальности "Музыкальное образование".

2. "Бакалавр", по специальности "Режиссура театрализованных представлений и праздников".

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации:

 

 

Музыкальный руководитель - Андриенко Ольга Николаевна

 

Учитель логопед - Артемова Светлана Михайловна

Должность:  учитель - логопед 

Общий стаж: 23 года

Стаж работы по специальности: 23 года

Образование: Высшее

Квалификационная категория: Первая

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. ВПО ПГГПУ "Организация и содержание ранней помощи детям с ОВЗ и их семьям в системе инклюзивного образования" 72ч.  2015 г.

2.ПГГПУ "Альтернативная и дополнительная коммуникация как способ стимуляции коммуникативного и речевого развития детей раннего возраста" 24 ч. 2021 г.

 

Учитель - дефектолог - Баюсова Лариса Анатольевна

Должность: Учитель-дефектолог, учитель - логопед

Общий стаж: 28 лет .

Стаж по специальности:  28 лет

Образование: Высшее

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. 21.08.2017-01.09.2017 (72ч) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" по дополнительной программе "Коррекционно-развивающая работа в ДОО с учетом ФГОС дошкольного образования"

2. 30.10.2017-10.11.2017 (72ч) Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" по дополнительной программе "Технологии сопровождения детей с двигательными и речевыми нарушениями"

3. 30.11.2017 Профессиональная переподготовка в АНО ДПО "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город" по программе "Логопедия" 

4. 31.03.2021 г. (24ч)  ПГГПУ "Альтернативная и дополнительная коммуникация как способ стимуляции коммуникативного и речевого развития детей раннего возраста".

 

Педагог - психолог - Шиябова Ольга Юрьевна

Должность: Педагог-психолог

Общий стаж: 18 лет

Стаж по специальности: 3 года

Образование: Высшее

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. 10 февраля 2020 года по 11 февраля 2020 года. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Информационно - методический центр" "Технология организации сопровождения детей с ОВЗ в ДОО  в условиях реализации ФГОС ДО" 16 Ч.

2. 5 октября 2020 года-26 октября 2020 года. ПГГПУ "Актуальные проблемы создания системы ранней помощи детям с ОВЗ. Преемственность раннего и дошкольного образования детей с ОВЗ: механизм реализации" 72 ч. 

3.  2  декабря 2020 года по 21 апреля 2021 года. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт управления образованием Российской академии образования" "Устойчивое развитие образовательных систем:инструментарий поэтапных преобразований" 160 ч. 

 

Инструктор по физической культуре - Сторожева Марина Федаильевна

Должность: Инструктор по физическому воспитанию

Общий стаж: 5 лет

Стаж по специальности: 3 года

Образование: Высшее

Образовательное учреждение:

Высшее образование "Уральский гуманитарный институт" Специальность: психолог. преподаватель психологии 2009г.

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

 

 

 

Инструктор по физической культуре - Ощепкова Наталья Георгиевна

Должность: Инструктор по физическому воспитанию

Общий стаж: 14 лет

Стаж по специальности: 3 года

Образование: Среднее профессиональное

Образовательное учреждение:

Добрянский Гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзёва

Квалификационная категорияСоответствие занимаемой должности

 

 

 Воспитатель - Арухова Наталья Александровна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 3 года

Стаж по специальности: 2 года

Образование: Среднее Профессиональное

Образовательное учреждение:

1. Среднее профессиональное образование КГАПОУ "Краевой колледж предпринемательства" специальность: экономика и бухгалтерский учет 2016г.

Квалификация:

Квалификационная категорияВоспитатель детей дошкольного возраста

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. Переподготовка АНО ДПО "Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город" по специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста"

 

Воспитатель - Бакиева Ирина Олеговна

 

Воспитатель - Белоусова Марина Юрьевна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 26 лет

Стаж по специальности: 25 лет

Образование: высшее

Квалификационная категория: Высшая

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. 17.01.2017-18.01.2017 (16 ч) АНО ДПО «Карьера и образование» г.Пермь «Моделирование, организация развивающей предметно-пространственной среды в разных возрастных группах ДОО в условиях ФГОС»

 

Воспитатель - Голованова Оксана Владимировна

Должность: Воспитатель  

Общий работы: 2 года

Стаж по специальности: 2 года

Образование: Среднее Профессиональное

Образовательное учреждение: 

1. Среднее профессиональное образование "Пермский педагогический колледж №1", специальность воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

 

 

Воспитатель - Горохова Наталья Александровна

Должность: Воспитатель

Общий стаж: 21 год

Стаж по специальности: 17 лет

Образование: Высшее

Образовательное учреждение: 

1. "Пермский педагогический колледж №1" - Дошкольное образование

2. "Пермский государственный педагогический университет" - Социальная педагогика 2002 г.

Квалификация:

Квалификационная категория: Высшая

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

 

 

 

Удостоверение: "Школа управления" - Повышение квалификации должностных лиц и специалистов учреждений с массовым пребыванием людей в области защиты от террористических актов 2018 г.

Удостоверение: КГАОУ "Учебно-методический центр по ГО и ЧС Пермского края" - Организация гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 2015г.

 

 Воспитатель - Игошева Вероника Игоревна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 7 месяцев

Стаж по специальности: 4 месяца

Образование: Среднее профессиональное

Образовательное учреждение: 

1. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева"  28.06.2019г.

Квалификация: 

Квалификационная категория: Нет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:


Воспитатель - Кетова Марина Александровна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 24 года

Стаж по специальности: 1 год

Образование: Среднее общее

Образовательное учреждение: 

1. Пермский педагогичемкий колледж

Квалификация:

Квалификационная категорияСоответствие занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:


 

Воспитатель - Кицук Анна Сергеевна

 

Воспитатель - Круглова Ольга Александровна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 3 года

Стаж по специальности: 3 года

Образование: Высшее

Образовательное учреждение: 

1. Образование высшее "Пермский государственный педагогический университет" специальность: дошкольная педагогика и психологика 2009 г.

Квалификация:

Квалификационная категорияСоответствие занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе: "Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО"

2. Удостоверение в том что она, получила дополнительную подготовку по специальности: домашняя медицинская сестра 2004 г.

 

 Воспитатель - Маслова Марина Александровна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 12 лет

Стаж по специальности: 9 лет

Образование: Среднее профессиональное

Образовательное учреждение: 

1. ППК №1, 2008г

Квалификация:

Квалификационная категорияСоответствие занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. Повышение квалификации АНО ДПО "Каменный город" по программе: "Современные подходы к содержанию и организации образователнього процесса в условиях введения ФГОС ДО"

 

 Воспитатель - Метечко Наталья Николаевна

Должность: Воспитатель

Общий стаж: 3 года

Стаж по специальности: 2 года

Образование: Среднее общее полное

Образовательное учреждение:

1. Пермский педагогический колледж

Квалификация:

Квалификационная категорияСоответствие занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

 

 

Воспитатель - Плотникова Екатерина Александровна

 

 Воспитатель - Роор Тамара Георгиевна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 22 года

Стаж по специальности: 8 лет

Образование: Высшее

Образовательное учреждение:

1. ПГНИУ (бывш. ПГУ), Географический Факультет

2. Высшее образование "Государственный университет им. А.М. Горького" специальность: Географ. Преподаватель 1992г.

Квалификация:

Квалификационная категорияСоответствие занимаемой должности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. Переподготовка АНО ДПО "Карьера и образование" специальность: воспитатель детей дошкольного возраста 2016г.

2. 8 июня 2020 года - 19 июня 2020 года. Федеоальное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", "Технологии организации разных видов деятельности детей раннего возраста в контексте требований ФГОС дошкольного образования" 72 ч.

 

 Воспитатель - Соловьева Мария Николаевна

Должность: Воспитатель 

Общий стаж: 10

Стаж по специальности: 6

Образование: 

Образовательное учреждение:

1. 

2. 

Квалификация: 

Квалификационная категорияПервая

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

1. 

2. 


 

 

 

 

 

 

 

 







Плотникова Екатерина Александровна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Трубина Евгения Владимировна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Тюрикова Анастасия Сергеевна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Такташкина Лариса Викторовна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Красильникова Алёна Ильинична

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Халявина Анастасия Васильевна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Голованова Оксана Владимировна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Маслова Марина Александровна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Шарга Оксана Николаевна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Шишкина Ирина Юрьевна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Шапошникова Екатерина Анатольевна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Круглова Ольга Александровна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Соловьева Мария Николаевна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Игошева Вероника Игоревна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Захарова Мария Владимировна

Должность:
Музыкальный руководитель 1 корус

Пермякова Светлана Юрьевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Рашевская Елена Викторовна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Соколова Татьяна Васильевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Макурина Наталья Юрьевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Ермакова Наталья Васильевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Семерикова Любовь Федосеевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Варушкина Валентина Николаевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Воскресенская Екатерина Сергеевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Путилова Татьяна Сергеевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Мишурова Анастасия Алексеевна

Должность:
воспитатель 1 корпус

Денисова Ирина Геннадьевна

Должность:
Старший воспитатель Корпус 2

Костарева Алевтина Юрьевна

Должность:
Педагог-психолог 2 корпус

Углова Лидия Александровна

Должность:
Инструктор по ФИЗО 2 корпус

Тарасова Евгения Борисовна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Поденщикова Татьяна Николаевна

Должность:
Музыкальный руководитель 2 корпус

Смагина Валентина Генадьевна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Антропова Надежда Федосеевна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Кашникова Любовь Григорьевна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Балдина Галина Александровна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Пьянкова Любовь Евгеньевна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Максимова Екатерина Викторовна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Викулова Татьяна Михайловна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Мусихина Людмила Александровна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Стерхова Юлия Андреевна

Должность:
Воспитатель 2 корпус

Фролова Анна Ивановна

Должность:
Воспитатель Главный корпус

Дроздова Елена Ивановна

Должность:
воспитатель 3 корпус

Дроздова Галина Михайловна

Должность:
воспитатель 3 корпус