Сайты образовательных учреждений района

Группы детского сада

Группа 5 Корпус 2

Опубликовано 20.03.2019

"Медвежата" Воспитатели: Мусихина Людмила Александровна, Стерхова Юлия Андреевна

Группа 4 Корпус 2

Опубликовано 20.03.2019

"Звездочка" Воспитатели: Максимова Екатерина Викторовна, Викулова Татьяна Михайловна

Группа 3 Корпус 2

Опубликовано 20.03.2019

"Радуга" Воспитатели: Балдина Галина Александровна и Пьянкова Любовь Евгеньевна

Группа 2 Корпус 2

Опубликовано 20.03.2019

"Солнышко" Воспитатели: Антропова Надежда Федосеевна и Кашникова Любовь Григорьевна

Группа 1 Корпус 2

Опубликовано 20.03.2019

"Сказка" Воспитатели: Тарасова Евгения Борисовна, Смагина Валентина Геннадьевна

Группа 6 Корпус 1

Опубликовано 20.03.2019

«Гномики» Воспитатели: Мишурова Анастасия Алексеевна, Путилова Татьяна Сергеевна

Группа 5 Корпус 1

Опубликовано 20.03.2019

«Непоседы» Воспитатели: Воскресенская Екатерина Сергеевна, Варушкина Валентина Николаевна

Группа 4 Корпус 1

Опубликовано 20.03.2019

«Капельки» Воспитатели: Семерикова Любовь Федосеевна, Гильфанова Ирина Владимировна

Группа 3 Корпус 1

Опубликовано 20.03.2019

«Воробушки» Воспитатели: Макурина Наталья Юрьевна, Ермакова Наталья Васильевна

Группа 2 Корпус 1

Опубликовано 20.03.2019

«Росинка» Воспитатели: Соколова Татьяна Васильевна, Бестугина Оксана Валерьевна

Группа 1 Корпус 1

Опубликовано 20.03.2019

«Кроха» Воспитатели: Пермякова Светлана Юрьевна, Рашевская Елена Викторовна

Группа 13 Корпус 3

Опубликовано 06.07.2018

Разновозрастная группа "Ключи" Воспитатели: Дроздова Галина Михайловна, Дроздова Елена Ивановна

Группа 12 Главный корпус

Опубликовано 08.12.2016

"Сентябренок" Воспитатели: Соловьёва Мария Николаевна, Игошева Вероника Игоревна

Группа 11 Главный корпус

Опубликовано 09.12.2016

"Гномики" Воспитатели: Круглова Ольга Александровна, Белоусова Марина Юрьевна

Группа 10 Главный корпус

Опубликовано 09.12.2016

"Волшебники" Воспитатели: Шишкина Ирина Юрьевна, Шапошникова Екатерина Анатольевна

Группа 9 Главный корпус

Опубликовано 09.12.2016

"Лукоморье" Воспитатели: Роор Тамара Георгиевна, Шарга Оксана Николаевна

Группа 8 Главный корпус

Опубликовано 08.12.2016

"Непоседы" Воспитатели: Семенова Наталья Александровна, Маслова Марина Александровна

Группа 7 Главный корпус

Опубликовано 08.12.2016

"Смайлики" Воспитатели: Горохова Наталия Александровна, Кашина Галина Григорьевна

Группа 6 Главный корпус

Опубликовано 08.12.2016

"Радость" Воспитатели: Халявина Анастасия Васильевна, Голованова Оксана Владимировна

Группа 5 Главный корпус

Опубликовано 08.12.2016

"Умка" Воспитатели: Курбонова Фарангис Хабибуллоевна, Яковлева Дарья Вячеславовна

1 2